Рубрики
Новости

Коллекционные фигурки – секреты любимых персонажей, о которых вы не знали

У каждого из нас есть любимый персонаж из сказки, фильма или комикса. Но это всего лишь образ, который создает телекартинка или рисует представление во время чтения. Но ничто не сравнится с ощущениями, когда герой из марвеловской саги или любимого анимационного фильма оказывается на столе в виде настоящей коллекционной фигурки https://resteq.com.ua/g77388670-kollektsionnye-figurki.

Создается впечатление, что герой ожил и находится рядом с тобой. А это – шаг к хорошему настроению, позитивным эмоциям и ощущению причастности к персонажу и его истории. Собственно, коллекционирование фигурок может стать интересным хобби, у которого есть множество интересных и не всегда очевидных секретов.

Премиум и обычные фигурки – основные отличия

Следует знать, что коллекционные фигурки традиционно делят на три категории:

  • премиальные выпуски – малой тиражности, под юбилеи или особые события;
  • делюкс – достаточно дорогие и качественно выполненные фигурки, которые имеют большой тираж выпуска, а соответственно, более низкую стоимость;
  • обычные или массового тиража – выпускаются для игры и одновременно для коллекционирования.

Это разделение достаточно условное, особенно между премиум-сегментом и делюксовскими изделиями. Однако оно точно есть между массовыми и лимитированными сериями, которые можно приобрести в интернет-магазине коллекционных фигурок RESTEQ. Это особенно заметно в качестве проработки деталей и материале изготовления. Как правило, более дорогие версии сделаны из натуральных материалов. Более дешевые – из пластика и прочей синтетики. Если фирменная фигурка выполнена по всем канонам героя, с качественным описанием, аксессуарами и прочими дополнениями, то она может стоить приблизительно столько же, сколько фигурка ручной работы.

Статичные и action-фигурки

Существует еще одна классификация: статичные и action-фигурки. Если с первой разновидностью все понятно – это просто зеркальное отражение героя, – то экшен-фигурка обязана быть движущейся. Зачастую, кроме движения рук или ног, фигурки снабжаются дополнительными съемными аксессуарами. Также фигурки могут с их помощью соединяться с другими моделями.

Купить коллекционные фигурки самых интересных героев в различных вариациях исполнения представляет онлайн-магазин потребительских товаров Retail Store Equipment. Здесь вы найдете широкий ассортимент от разных брендов, а среди героев можно встретить знаменитых супергероев из фильмов и комиксов. Также на сайте можно купить аксессуары, ручные и световые мечи и множество других увлекательных вещей из фантастических миров. Именно в коллекционных фигурках бренды рассказывают интересные подробности популярных историй. А истинные ценители всегда узнают множество новой информации по фирменной коллекционной фигурке своего героя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние записи