Рубрики
Новости

Стеклянные перегородки: современный способ разделения пространства

Если вы ищете простой и элегантный способ перепланировки вашего помещения, то вам стоит обратить внимание на использование стеклянных перегородок. Перегородки из стекла – это современный и универсальный способ разделить помещение на зоны, создать свободную планировку и усовершенствовать ваш интерьер.

Стеклянные перегородки могут использоваться для разделения комнат в квартире, для террас в загородном доме, бизнес-центров, офисных помещений, кафе, ресторанов, финансовых учреждений, супермаркетов, торговых центров, аптек и в любом другом месте. Заказать такие перегородки из стекла можно в компании «Центр ЛТД».

Типы стеклянных перегородок

Для разных мест и целей используются разные виды перегородок из стекла. Они отличаются по конструкции, заполнению, звукоизоляции, толщине, стеклу, которое используется. Компания «Центр ЛТД» предлагает:

  • офисные перегородки;
  • витрины;
  • входы и тамбуры.

Кроме того, есть разные дизайнерские решения для перегородок. Например, можно использовать тонированное или матовое стекло, нанести на него рисунок, изменить цвет клеммного профиля. Также конструкции можно располагать в любом месте помещения.

Преимущества перегородок из стекла

Стеклянные перегородки придают пространству легкость, свободу и стильность. Они обладают рядом преимуществ, среди которых:

  • высокий уровень светопропускаемости;
  • уникальные дизайнерские решения;
  • возможный при переезде демонтаж;
  • быстрая установка;
  • удобство в уходе и эксплуатации;
  • долговечность и безопасность.

Прочность и долгий срок эксплуатации конструктивных элементов обеспечиваются использованием для конструкций закаленного стекла, которое раскаляют до высоких температур и резко охлаждают. Изготовленное таким образом стекло обладает высокой термоустойчивостью. Также перегородки делают с применением триплекса: несколько слоев стекла скрепляют вместе с помощью полимерной пленки. Это обеспечивает устойчивость к механическим повреждениям, а также не дает разлетаться осколкам.

Заказывая стеклянные перегородки у «Центр ЛТД», вы получите подробную консультацию, индивидуальный просчет размеров, оперативные темпы выполнения заказа и лицензированный монтаж, а также гарантию на срок до 5 лет и постгарантийную поддержку. Кроме того, компания сама изготавливает алюминиевые конструкции и использует оригинальные комплектующие для работы. При оформлении заказа свяжитесь с менеджером при помощи функции «Обратный звонок».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние записи