Рубрики
Новости

Создаем комфорт и уют грамотным выбором межкомнатных дверей

Рано или поздно у любого человека возникнет необходимость в межкомнатных дверях. Независимо от того, проживает он в квартире, на даче или в собственном доме, абсолютно естественно желание иметь изолированные, а не проходные комнаты. При этом крайне желательно, чтобы двери не нарушали дизайн помещения, а гармонично дополняли его. С этой целью предлагается купить межкомнатные двери в Киеве https://www.solo-dveri.ua/ru/mezhkomnatnye-dveri/, в салоне-магазине «Соло Двери», которые работают с 09:00 до 20:00 и находятся на Левом и Правом берегу. Помимо этого, есть фирменный магазин в Броварах с аналогичным графиком работы.

Выбор дверей 

Все, что касается выбора дверей и последующей их доставки вместе с установкой – процесс небыстрый и достаточно серьезный, поскольку пользоваться ими предстоит не один год, что накладывает дополнительную ответственность. Поспешим успокоить – всё указанное выше и есть работа и предназначение фирменных магазинов, которые заключаются в предоставлении высококачественных и стильных изделий из современных, проверенных материалов, а также полной информации о них, с целью облегчения процесса правильного и оптимального выбора. 

В ассортименте представлены готовые изделия, можно заказать индивидуально как по каталогам, так и по собственным представлениям. Покупателю будет предложено идеальное соотношение цены и качества. Если покупатель заказывает межкомнатные двери в Киеве в количестве, большем, чем одна, действуют специальные цены.

Отдельно в постоянный прейскурант услуг входит возможность воспользоваться фирменными услугами с последующим комфортом на годы даже тем, кто проживает в помещениях с ограниченным пространством, например, в небольших квартирах. Для подобных случаев дизайнерами разработаны раздвижные двери. Среди материалов, из которых изготавливаются двери, можно назвать следующие: 

  1. Алюминий. Ему свойственны долговечность, огнестойкость, стойкость к коррозии, экологичность.
  2. Дерево. Поглощение высоких и низких звуковых частот, низкая теплопроводность, что позволяет дольше сохраняться теплу, не вызывает аллергии. Отличается влагостойкостью, универсальностью, простотой в уходе.
  3. Пластик. Отличается влагостойкостью, универсальностью, простотой в уходе.
  4. Сталь. Сразу бросаются в глаза прочность конструкции, длительный срок эксплуатации, эстетичный вид.

Но и это еще не всё. Не менее важным моментом является комплексный подход – начиная от замеров и заканчивая установкой. Это избавит заказчика от необходимости делать это самостоятельно и переживать, что, может быть, что-то сделано не так. По желанию клиента возможна даже консультация на месте либо по предварительной информации, например, фото или видео помещения, какая дверь к какой комнате лучше подходит в плане комфорта, отсутствия шума и создания единого стиля и дизайна. В компании «Соло Двери» работают только опытные профессионалы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние записи